23 мая настоятель храма святителя Николая Чудотворца п.Юратишки протоиерей Сергий Козачок по приглашению администрации Юратишковской СШ посетил торжественную линейку, посвященную окончанию учебного года.
Священник Сергий поздравил учеников, учителей, ветеранов педагогического труда и родителей с окончанием учебного года, а также пожелал выпускникам Божией помощи в сдаче экзаменов и успешного поступления в учебные заведения, а остальным ученикам хорошо отдохнуть на каникулах.

Свежие комментарии